Программа скульптурирующиго массаж нацелена на восстановление мышечного тонуса, уменьшение подкожно-жировой клетчатки и повышение упругости дермы. Процедура оказывает глубокое воздействие на мягкие ткани, направлена на активную борьбу с целлюлитом. Нормализует кровоток и лимфаотток, ускоряет обмен веществ в организме человека.
Методика подразумевает интенсивное мануальное воздействие на проблемные участки фигуры: живот, бока, бедра, ягодицы.
Применяют данную технику для борьбы с целлюлитом и уменьшением объемов тела. Скульптурирущий массаж направлен на разрушение подкожно жировых узлов, в которых плотно расположен кластер жировых клеток — адипоцитов. Именно эти кластеры и формируют неэстетичный кожный рельеф.
Интенсивные движения применяемые в скульптурирующем массаже разрывают фиброзные волокна, что приводи к разрушению жировых запасов.
Техника корректирующего массажа стимулирует формирование мышечного каркаса, так как направлена на повышение мышечного тонуса. Мышцам нужна энергия для работы, которую они расходуют расщепляя жировые запасы и как следствие, уменьшается объем в проблемных местах.
Дни: на выбор
Время: на выбор
Выберите программу











Уроки обучения массажу проводит практикующий мастер-массажист, обладающий большим опытом в преподавательской деятельности. Анастасия Сергеевна – энтузиаст, стремящийся постоянно повышать уровень собственных знаний, чтобы затем щедро делиться новым со своими студентами. Регулярное посещение профильных конференций, семинаров в полной мере позволяет держать уровень мастерства на высоте.

Опытный практикующий косметолог с высшим медицинским образованием. Специализация - лечебное дело. Преподаёт в нашем центре курсы косметологии, массажа по лицу, медицинские курсы. Галина Васильевна очень требовательна к своим ученикам, переживает за каждого, находит подход, дарит уверенность в своих силах. Заряжает своим оптимизмом и неуемной энергией.